Выберите ближайший город

Абонентский терминал ONU GPON / EPON HGU, 1 порт 100/1000Base-T, 2 порта 100/1000Base-T, 1 порт POTS, WiFi

Абонентский терминал ONU GPON / EPON HGU, 1 порт 100/1000Base-T, 2 порта 100/1000Base-T, 1 порт POTS, WiFi
Абонентский терминал ONU GPON / EPON HGU, 1 порт 100/1000Base-T, 2 порта 100/1000Base-T, 1 порт POTS, WiFi
Артикул: GK111AC
Гарантия: 36 мес.
под заказ
Описание
Характеристики

Абонентский терминал ONU GPON / EPON HGU, 1 порт 100/1000Base-T, 2 порта 100/1000Base-T, 1 порт POTS, WiFi, абонентский терминал для обеспечения широкополосного доступа в интернет и к сервисам «Triple Play» (интернет, IP TV, VoIP). Устройство применяется в FTTH/FTTO для предоставления услуг передачи данных на основе технологии GPON и EPON. оснащен двумя Ethernet портами с функцией автосогласования режима работы (auto-negotiation). Также устройство работает в 2 диапазонах Wi-Fi на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц.


Абонентский терминал прекрасно работает с OLT различных производителей, таких как C-Data, Huawei, ZTE, Fiberhome, Alcatel-Lucent, BDcom.

  • Dual Mode: работает в сетях GPON и EPON
  • Устройство совместимо со стандартом IEEE 802.3 b/g/n/ac Wi-Fi (4T4R)
  • Поддержка ограничения скорости передачи данных пользователю согласно выбранного тарифа
  • Поддержка Plug&Play
  • Поддержка распределения динамических полос пропускания DBA
  • Поддержка удаленного обновления программного обеспечения
  • Поддержка VLAN и разделение пользователей для предотвращения broadcast storm
  • Поддержка NAT и файервола
  • Поддержка функции broadcasting storm resistance
  • Автоматическое обнаружение ONT
  • Автоматическое обновление ПО
  • Управление оборудованием по SNMP
  • Loop detection
  • Поддержка IPv4 и IPv6
  • Поддержка multicast VLAN
  • Полная совместимость с OLT на чипсетах Broadcom, PMC, Cortina
  • Поддержка автоматического определения полярности Ethernet портов (AUTO MDIX)
  • Максимальное количество пользователей – 128
  • Работа в режиме bridge, router или bridge/router
  • Тип модуляции DSSS, CCK и OFDM
  • Аутентификация: WEP/WAP-PSK(TKIP)/WAP2-PSK(AES)
  • Поддержка IGMP v1/v2/v3 snooping/proxy и MLD v1/v2 snooping/proxy
  • Соответствие IEEE 802.1p
Параметр Ед.изм. Значение
Медный порт
Количество шт. 2
Скорость передачи данных Мбит/с 10/100/1000 auto-negotiable
Дуплекс Half/Full
Тип коннектора RJ-45
Дальность передачи м До 100
Дополнительные функции Auto MDI/MDI-X
GPON/EPON порт
Количество шт. 1
Стандарт передачи EPON: Meet 1000BASE-PX20+
GPON: Class B+
Скорость передачи данных Гбит/с EPON: Симметричный 1,25
GPON: 1,25/2,5
Тип разъема SC/UPC
Дальность передачи км до 20
Тип волокна SM
Коэффициент деления 1:128
Wi-Fi интерфейс
Рабочие частоты ГГц 2.400-2.483
5.150-5.825
Поддержка MIMO да
Коэффициент усиления антенн дБи 5
Максимальная скорость передачи данных Гбит/с 1,167
Мощность передатчика дБм 2,4 ГГц – 22
5 ГГц – 24
Физические характеристики
Корпус Пластик (белый)
Габариты, (Д х Ш х В) мм 178 х 120 х 30
Вес кг 0,32
Потребляемая мощность Вт ≤ 10
Источник питания, AC/DC Внешний 12V 1A
Рабочая температура oC 0~50
Температура хранения -30~60
Рабочая влажность % 10~90 (без образования конденсата)
Влажность хранения % 10~90 (без образования конденсата)
Дополнительные функции
Поддержка IEEE802.3 QAM, IEEE802.11 b/g/n/ac
Возможность удаленного управления ONU с помощью OLT
Поддержка удаленного управления OAM
Монитор состояния
Управление конфигурацией
Управление оповещениями
Log управление

Просмотренные товары
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить специальную цену
* - поля, обязательные для заполнения