Выберите ближайший город

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB
Артикул: HS8545M5
Гарантия: 36 мес.
поставка ожидается
3 332.70 руб. Цена включает НДС 20%
Запросить специальную цену
Количество:
Если Вы заметили ошибку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Описание
Характеристики
Инструкции

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T (RJ45), порт для телефонии, USB, WiFi 802.11N. Обеспечивает передачу беспроводной сети WiFi в диапазоне 2,4 ГГц в соответствии со стандартами IEEE 802.11 b/g/n. Максимальная пропускная способность беспроводной передачи составляет 300 Мбит/с, устройство имеет две внешние антенны с усилением 2 dBi каждая.  

Интерфейсы WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1 x 10/100/1000Base-T,   3 x 10/100Base-T (RJ45)
VoIP порт  (3): 1 x POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Режим работы Bridge/Router(HGU)
Индикация  POWER, PON, LOS, LAN
Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
Рабочая температура от -5 до +65
Температура хранения от -40 до +70

Размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "ОптКом".

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Просмотренные товары
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения
Запросить специальную цену
* - поля, обязательные для заполнения