Выберите ближайший город

Оптический трансивер Delta SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM

Оптический трансивер Delta SFP 1.25G 1310nm 10km LC SMF DDM
Артикул: LCP-1250B4QDRT
2 500.00 руб.
Кол-во:
Описание

 

Современное сетевое оборудование Delta LCP-1250B4QDRT представляет из себя компактный оптический трансивер, который может работать в сложных условиях эксплуатации. Устройство, в целом , применяется в тех системах которые нуждаются в улучшении параметров коммутаторов и маршрутизаторов. Кроме того, важно отметить, что данный оптический трансивер имеет очень компактную конструкцию, за счет чего гарантируется легкость монтажа. Установка не занимает много времени и не требует настройки при начальном подключении. Оптимальное оборудование для коммерческих сетей Delta LCP-1250B4QDRT позволяет передавать данные по подключенному одномодовому оптическому кабелю с максимальной длиной до 10 километров. При этом длина волны поддерживается в пределах 1310 нанометров. Скорость передачи данных достигает 1.25 гигабит в секунду. Одной из отличительных черт оптического трансивера считается промышленное исполнение. То есть, оптический трансивер может работать при изменениях температур от -40 до + 85 градусов по шкале Цельсия. Хранение производится при таком же показателе. Данный трансивер 1 Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 1 Гбит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

 

Основные характеристики

  • Порт 1000BASE-LX
  • Digital Diagnostics Function (DDM)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Тип кабеля: + Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Тип полировки UPC
  • Питание 3.3 В
Просмотренные товары
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения