Товар был добавлен в корзину.

продолжить выбор ваша корзина

Шнур оптический соединительный армированный-SM-3.0-SC/APC-SC/APC, 150м

5,800.00 руб. C НДС
Не устраивает цена? Уточнить
Положить в корзину
Артикул: EAB-150ARM

 

Армированные оптические патчкорды относятся к категории патчкордов специального назначения. Они применяются в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов. Эти патчкорды изготовлены из специального армированного оптического кабеля с двумя гибкими защитными оболочками из нержавеющей стали. Волокно в плотном буфере Ø 0,6 мм дополнительно защищено слоем кевларовых волокон. Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала. (LSZH - Low Smoke Zero Halogen).

Армированные патчкорды поставляются с различными типами оптических разъемов: SC/UPC; SC/APC; FC/UPC; FC/APC; LC/UPC и др. А так же могут быть как симплексные, так и дуплексные.

Применение: FTTH, LAN, CATV, центры обработки данных, тестовое оборудование, спецтехника.

 

Изготовим шнур оптический соединительный (пачкорд) по Вашей спецификации, любая конфигурация разъемов и длина!

Шнуры оптические серии представляют собой высококачественные изделия, удовлетворяющие современным требованиям по оптическим параметрам, механической надежности, стойкости к климатическим воздействиям и предназначены для использования в составе оборудования городских и междугородних сетей связи.

Шнуры в процессе производства проходят многоступенчатую систему контроля качества, обеспечивающую соответствие заявленным параметрам.

Обеспечивают наилучшие параметры качества среди аналогов отечественно производства.

Широкая номенклатура применяемых типов оптических разъемов и видов микрокабеля, в сочетании с широчайшим диапазоном длин выпускаемой продукции и всех типов полировки создает уникальное предложение способное удовлетворить любые требования, предъявляемые к современным пассивным компонентам ВОЛС. Каждый шнур снабжен индивидуальной упаковкой и паспортом изделия. Качество подтверждено декларациями о соответствии.

 

Основные характеристики

  • 100% контроль качества продукции в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9002-96
  • Изделия соответствуют требованиям стандартов IEC и BelCore GR-326-CORE
  • Контроль оптических и геометрических параметров
  • Гарантированный уровень обратного отражения для UPC -55дБ и для APC -65дБ
  • Широкий выбор номенклатуры разъемов: ST, FC, SC, LC, MT-RJ, E-2000, DIN, MU
  • Дина шнуров от 0,5 до 100м
  • PC, UPC, APC, Flat типы полировки

 

Технические параметры

Шнуры оптические одномодовые

Тип оптического разъема

FC/SC/E2000

ST/DIN

LC/MU

Тип оптического волокна SM 9/125 ITU-T G.652.C
Рабочая длина волны, нм 1310, 1550
Диаметр керамического наконечника, мм 2,5 2,5 1,25
Тип полировки UPC APC UPC UPC APC
Максимальные вносимые потери1, дБ  0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Обратные потери, не менее дБ 55 65 55 55 65
Гарантированное число циклов коммутации2 1000

 

Шнуры оптические многомодовые

Тип оптического разъема

FC/SC/ST/DIN

LC/MU

MT-RJ

Тип оптического волокна MM 50/125; MM 62,5/125 ITU-Т G.651
Рабочая длина волны, нм 850, 1300
Тип керамического наконечника Керамический, Æ2,5 мм Керамический, Æ1,25 мм Пластиковый, mini-MT
Тип полировки PC PC Flat
Максимальные вносимые потери1, дБ  0,3
Типичные вносимые потери, не более дБ 0,15
Обратные потери, не менее дБ 40
Гарантированное число циклов коммутации2 1000

1 При измерении с эталонным шнуром, 2 В течение которых возрастание вносимых потерь не превысит 0,2 дБ