Выберите ближайший город

Новости

Поступление на склад пачкордов на волокне G657
11.03.2019
Поступление на склад пачкордов на волокне G657

Патчкорды SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC (G.657A) LSZH, разных длин со склада в г. Москва...

Корректировка цен
08.01.2019
Корректировка цен
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный
24.01.2017
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный

распродажа! 310р/шт с НДС

Оптические патчкорды, многомодовые ММ
02.11.2016
Оптические патчкорды, многомодовые ММ

распродажа -40%!

UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
08.02.2016
UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
05.02.2016
Муфта МТОК-Г4/480-10К4845-К
Компактная муфта на 480 соединений, до 16 вводимых кабелей...
01.07.2015
Кросс оптический для сетей FTTH КРН-1Л1660
Этажные кроссы для сетей FTTH для ответвления из межэтажного кабеля волокон...
10.04.2015
Официальный партнер NETLAN
Наша компания получила статус официального партнера NETLAN...
05.03.2015
Распродажа муфт ССД
Распродажа остатков 2014 года...
16.07.2014
Волоконный микроскоп FOD-6001
В продажу поступил новый микроскоп...
Страницы:
1 2 3 4 »
Новости компании
2017
Январь 
 
Читать все новости
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения