Выберите ближайший город

Волоконный микроскоп FOD-6001

16.07.2014

 

Волоконный микроскоп FOD-6001 - это принципиально новый прибор с системой автофокусировки и встроенным экраном.
Прибор имеет малые габариты, позволяющие контролировать труднодоступные насыщенные коммутационные панели. Вся работа сводится к подключению к разъему и нажатию на кнопку. При этом прибор сам фокусирует, сохраняет изображение волокна и анализирует изображение.

 

Компания представлена в Екатеринбурге ОптКом-Урал: г. Екатеринбург, ул. Братская, д.14, тел. (343) 2222-495  и в Москве ОптКом-Москва: г. Москва, ул. Клинская д.6, стр. 1 оф. 214, тел. (495) 649-666-7.

 

 

Другие новости
Поступление на склад пачкордов на волокне G657
11.03.2019
Поступление на склад пачкордов на волокне G657

Патчкорды SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC (G.657A) LSZH, разных длин со склада в г. Москва...

Корректировка цен
08.01.2019
Корректировка цен
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный
24.01.2017
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный

распродажа! 310р/шт с НДС

Оптические патчкорды, многомодовые ММ
02.11.2016
Оптические патчкорды, многомодовые ММ

распродажа -40%!

UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
08.02.2016
UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм

Назад

Новости компании
2017
Январь 
 
Читать все новости
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения