Выберите ближайший город

Распродажа муфт ССД

05.03.2015

Уважаемые клиенты!

Хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы всегда с нами!

В очередной раз сообщаем о выгодных решениях и специальных предложениях от нашей компании.

Предлагаем  выгодно купить муфты оптические (остатки 2014г.) производства ЗАО «СвязьСтройДеталь»

 

  • 130103-00071 Муфта МТОК-А1/216-1КТ3645-К-77
  • 130103-00811 Муфта МТОК-М6/144-КТ3645-К-44
  • 130103-00050 Муфта МТОК-В3/216-1КТ3645-К
  • 130103-00041 Муфта МТОК-К6/108-1КТ3645-К
  • 130103-00058 Муфта МТОК-Г3/216-1КТ3645-К
  • 130105-00031 Муфта МТОК-Л6/108-1КТ3645-К
  • 130103-00905 Муфта МТОК-Л7/48-1КС1645-К
  • 130101-00026 Муфта МОГ-С-33-1К4845
  • 130101-00024 Муфта МОГ-С-44-1К4845
  • 130101-00060 Муфта МОГ-Т-2-30-1КБ4845
  • 130101-00059 Муфта МОГ-Т-2-40-1КБ4845
  • 130101-00020 Муфта МОГ-У-33-1К4845
  • 130101-00018 Муфта МОГ-У-44-1К484

Если это необходимо, Наши специалисты помогут Вам подобрать оборудование.

Компания представлена в Екатеринбурге ОптКом-Урал: г. Екатеринбург, ул. Братская, д.14, тел. (343) 2222-495  и в Москве ОптКом-Москва: г. Москва, ул. Клинская д.6, стр. 1 оф. 214, тел. (495) 649-666-7.

Другие новости
Поступление на склад пачкордов на волокне G657
11.03.2019
Поступление на склад пачкордов на волокне G657

Патчкорды SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC (G.657A) LSZH, разных длин со склада в г. Москва...

Корректировка цен
08.01.2019
Корректировка цен
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный
24.01.2017
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный

распродажа! 310р/шт с НДС

Оптические патчкорды, многомодовые ММ
02.11.2016
Оптические патчкорды, многомодовые ММ

распродажа -40%!

UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
08.02.2016
UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм

Назад

Новости компании
2017
Январь 
 
Читать все новости
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения