Выберите ближайший город

Корректировка цен

08.01.2019

  Уважаемые клиенты!

В период с 9 января 2019г. по 31 января 2019г. будут проходить работы по корректировке прайс-листов,

в связи с этим на ряд позиций интернет - магазина не будет отображаться стоимость.

В любом случае, Вы можете уточнить стоимость по телефонам офисов:

г. Москва +7 (495) 649-6667

г. Екатеринбург +7 (343) 2222-495

Приносим извинения за временные неудобства, коллектив компании ОптКом!

Другие новости
Поступление на склад пачкордов на волокне G657
11.03.2019
Поступление на склад пачкордов на волокне G657

Патчкорды SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC (G.657A) LSZH, разных длин со склада в г. Москва...

2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный
24.01.2017
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный

распродажа! 310р/шт с НДС

Оптические патчкорды, многомодовые ММ
02.11.2016
Оптические патчкорды, многомодовые ММ

распродажа -40%!

UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
08.02.2016
UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
05.02.2016
Муфта МТОК-Г4/480-10К4845-К
Компактная муфта на 480 соединений, до 16 вводимых кабелей...

Назад

Новости компании
2017
Январь 
 
Читать все новости
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения