Выберите ближайший город

Кросс оптический для сетей FTTH КРН-1Л1660

01.07.2015

 

 

 

Этажные кроссы для сетей FTTH КРН-1Л1660 предназначены для ответвления из межэтажного кабеля волокон (модуля), обслуживающих этаж, соединения волокон межэтажного кабеля с абонентскими пигтейлами в оболочке 3,0 мм, фиксации межэтажного кабеля и абонентских пигтейлов, защиты места ответвления и сростков волокон. Сращивание волокон может осуществляться с помощью сварки. Используются совместно с межэтажными кабелями с сердечником свободного доступа. Имеют компактные размеры, могут устанавливаться непосредственно в стояках, этажных шкафах, нишах и т.п.

Кросс FTTH КРН-1Л1660 имеет металлический корпус. Внутри корпуса выделено место для размещения сростков и выкладки запаса ОВ, закрываемое крышкой. Здесь же устанавливаются ложемент фиксации 16 КДЗС.

 

 

 

 

 

 

Компания представлена в Екатеринбурге ОптКом-Урал: г. Екатеринбург, ул. Братская, д.14, тел. (343) 2222-495  и в Москве ОптКом-Москва: г. Москва, ул. Клинская д.6, стр. 1 оф. 214, тел. (495) 649-666-7.

Другие новости
Поступление на склад пачкордов на волокне G657
11.03.2019
Поступление на склад пачкордов на волокне G657

Патчкорды SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC (G.657A) LSZH, разных длин со склада в г. Москва...

Корректировка цен
08.01.2019
Корректировка цен
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный
24.01.2017
2529 Fibrlok™ II соединитель оптический универсальный

распродажа! 310р/шт с НДС

Оптические патчкорды, многомодовые ММ
02.11.2016
Оптические патчкорды, многомодовые ММ

распродажа -40%!

UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм
08.02.2016
UY-2 Скотчлок® соединитель, жила 0.4 - 0.9 мм

Назад

Новости компании
2017
Январь 
 
Читать все новости
Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения