Выберите ближайший город

Модули SFP, XFP, SFP+, X2, XENPAK

Артикул:DEM-310GT

1 200.00 руб.
Кол-во:

Артикул:DEM-311GT

1 250.00 руб.
Кол-во:

Артикул:GPB-5324L-03C(D)

700.00 руб.
Кол-во:

Артикул:GPB-3524L-03C(D)

700.00 руб.
Кол-во:

Артикул:MT-PB-3524S-L2C

680.00 руб.
Кол-во:

Артикул:MT-PB-3524S-03C

580.00 руб.
Кол-во:

Артикул:LCP-1250B4QDRT

9 993.00 руб.
Кол-во:

Артикул:SP-GB-LX-IDFN

12 657.80 руб.
Кол-во:

Артикул:OSG010N05 (S4016067)

9 859.76 руб.
Кол-во:

Модули SFP используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Оптические трансиверы делятся на несколько категорий:
• по количеству волокон: одноволоконные, двухволоконные
• по типу волокон: одномодовые, многомодовые
• по типу разъема: LC, SC
• разновидность Ethernet: Fast Ethernet; Gigabit Ethernet; 10G Ethernet
• цифровой контроль параметров: с DDM; без DDM

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).

Разновидности SFP-модулей и их обозначения:
• 850 нм 550 м MMF — SX
• 1310 нм 10 км SMF — LX
• 1550 нм (40 км — XD, 80 км — ZX, 120 км — EX или EZX) и DWDM
• 1310/1550 нм 10 км SMF — BX

Существует также CWDM и одноволоконные двунаправленные (1310/1550 нм UpStream/DownStream) SFP-модули.

Заказ звонка
* - поля, обязательные для заполнения