Выберите ваш город

Оптический кросс настенный КРН-4SC(2LC), стальной, ложемент, монтажный набор

КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)
Артикул: OK-00003060
поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Гарантия: 12 мес.
Тип корпусаКоличество и типы портов (макс)Размеры (Ш х Г х В), ммКоличество кабельных вводовКонструктивные особенности
КРН-44 SC или 8 LC 125х22х1652Передняя панель для 4 адаптеров
Все характеристики
Хит
Цена розница, с НДС
338.00 руб./компл
Цена опт, с НДС
308.00 руб./компл
Запросить специальную цену
Склад ДМД 0
Склад Москва 0
Склад Екатеринбург 0
Возникли вопросы?
Звоните: +7 (495) 649-6667
Описание

Кросс настенный оптический КРН-4-SC(2LC), стальной, со сплайс-кассетой, представляет самую начальную модель серии. Модель обеспечивает коммутацию до 4 оптических портов.

Данное малогабаритное коммутационно-распределительное устройство можно размещать как на стенах, так и в корпусе телекоммуникационной аппаратуры.

Комплектация

Характеристики
Тип корпусаКоличество и типы портов (макс)Размеры (Ш х Г х В), ммКоличество кабельных вводовКонструктивные особенности
КРН-44 SC или 8 LC 125х22х1652Передняя панель для 4 адаптеров
Гильза КДЗС-60мм, 3,0 (CEX-012, 130109-00001)

Гильза КДЗС-60мм, 3,0 (CEX-012, 130109-00001)

Артикул: OK-00000131

4.90 руб.
Пигтейл SM(G.652D)-0.9-LC/APC, 1,5м (ECA-002, 130202-03218)

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-LC/APC, 1,5м (ECA-002, 130202-03218)

Артикул: OK-00008687

38.00 руб.
Пигтейл SM(G.652D)-0.9-LC/UPC, 1,5м (ECD-001, 130202-02513)

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-LC/UPC, 1,5м (ECD-001, 130202-02513)

Артикул: OK-00004617

29.00 руб.
Адаптер SM LС/APC duplex (SC тип) (CAB-056)

Адаптер SM LС/APC duplex (SC тип) (CAB-056)

Артикул: OK-00000800

35.50 руб.
Адаптер SM LC duplex (SC тип) (CAB-020)

Адаптер SM LC duplex (SC тип) (CAB-020)

Артикул: OK-00001178

29.00 руб.
Адаптер SM SC/APC (CAB-011, 130205-00009)

Адаптер SM SC/APC (CAB-011, 130205-00009)

Артикул: OK-00007081

11.00 руб.
Адаптер SM SC (CAB-010, 130205-00005)

Адаптер SM SC (CAB-010, 130205-00005)

Артикул: OK-00007405

11.00 руб.
Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/APC, 1,5м (ECB-001, 130202-02504)

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/APC, 1,5м (ECB-001, 130202-02504)

Артикул: OK-00005931

37.00 руб.
Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/UPC, 1,5м (ECB-004, 130202-05375)

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/UPC, 1,5м (ECB-004, 130202-05375)

Артикул: OK-00009563

48.00 руб.
Просмотренные товары