Выберите ваш город

Шнур оптический монтажный ШО-SM(G.652D)-0.9-SC/APC, 1,5м LSZH

Пигтейл SM(G.652D)-0.9-SC/APC, 1,5м (ECB-001, 130202-02504)
Артикул: OK-00005931
в наличии
Тип оптического волокнаОдномодовое Corning Ultra, G.652D
Вносимые оптические потери, dB≤ 0,3
Max, dB≤ 0,5
Затухание отражения, дБUPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжениедо 60N
Все характеристики
Цена розница, с НДС
37.00 руб./шт
Цена опт, с НДС
35.00 руб./шт
Запросить специальную цену
Склад ДМД 19714
Склад Москва 268
Склад Екатеринбург 300
Возникли вопросы?
Звоните: +7 (495) 649-6667
Описание

Шнур оптический монтажный (Пигтейл) ШО-SM-0.9-SC/APC, 1.5м, предназначен для оконцевания волокон оптических кабелей в оптических кроссах и других распределительных устройствах. Оптические и механические характеристики коннекторов , соответствуют всем требованиям международных стандартов.

Представляют собой высококачественные изделия, удовлетворяющие современным требованиям по оптическим параметрам, механической надежности, стойкости к климатическим воздействиям и предназначены для использования в составе оборудования городских и междугородних сетей связи.

Шнуры в процессе производства проходят многоступенчатую систему контроля качества, обеспечивающую соответствие заявленным параметрам.

Обеспечивают наилучшие параметры качества среди аналогов.

Широкая номенклатура применяемых типов оптических разъемов и видов микрокабеля, в сочетании с широчайшим диапазоном длин выпускаемой продукции и всех типов полировки создает уникальное предложение способное удовлетворить любые требования, предъявляемые к современным пассивным компонентам ВОЛС.

Характеристики
Тип оптического волокнаОдномодовое Corning Ultra, G.652D
Вносимые оптические потери, dB≤ 0,3
Max, dB≤ 0,5
Затухание отражения, дБUPC ≥50
APC ≥65
Усилие натяжениедо 60N
Тип разъема 1SC/APC
Тип разъема 2p/t
Тип шнураСимплекс (одиночный)
Диаметр кабеля, мм2
Длина шнура, м1.5
Масса, г18

КРН-4SC(2LC)-MK, стальной (CCA-073, КНу-4SC-1Л-GY)

КРН-4SC(2LC)-MK, стальной (CCA-073, КНу-4SC-1Л-GY)

Артикул: OK-00002488

338.80 руб.
Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC

Муфта-кросс МКО-П1/A-10SC

Артикул: 130408-00051

1 231.00 руб.
ШКОС-М -2U/4 -32 -SC ~ -(корпус) ~ пустой (130303-00023N)

ШКОС-М -2U/4 -32 -SC ~ -(корпус) ~ пустой (130303-00023N)

Артикул: OK-00009615

900.00 руб.
Кросс ШКОН-ММA/1-8-SC ~(корпус) ~

Кросс ШКОН-ММA/1-8-SC ~(корпус) ~

Артикул: 130402-02004

Товар временно отсутствует
КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)

КРН-4SC(2LC), стальной (CCA-077, КН-4SC-1Л-GY)

Артикул: OK-00003060

338.00 руб.
Просмотренные товары